Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
695 € (15,8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Weiterstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 1-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
23,63 m²
Miete zzgl. NK
601,8 € (25,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmerwohnung in exklusiver Lage mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Terrassenwohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (12,34 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Terasse in Mühlheim Lämmerspiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung direkt am Wald, sehr verkehrsgünstig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige und helle 3-Zimmer Wohnung in Waldems-Bermbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.