Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil B.V.-Massenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1000 € - 112 m² - 5.0 Zi.
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Fernwald Albach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,77 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 ZKB Wohnung 86m² 8 Parteienhaus in Herborn Keltenpfad
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südviertel, 1-ZKBB Wohnung in Marburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in Künzell (Ortskern) mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,89 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2-Zimmer-Appartement in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,39 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick, 2 große Terrassen, Aufzug, TG Stellplatz von Privat
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im historischen Juwel...
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Nerotal-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (21,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.