4982 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 499

Helle 4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick, 2 große Terrassen, Aufzug, TG Stellplatz von Privat

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.300 (12,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

Leben im historischen Juwel...

Leben im historischen Juwel...
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
960 (14,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen am Nerotal-Park

Wohnen am Nerotal-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.800 (21,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im Ortskern von Rothenditmold

Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
420 (6,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

KS-Wehlheiden: 2-ZKB-Wohnung mit Terrasse! WBS erforderlich

KS-Wehlheiden: 2-ZKB-Wohnung mit Terrasse! WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03
Miete zzgl. NK
302,3 (5,04 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Top ausgestattete 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche, 2 Bädern und Parkett!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.300 (14,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Rebstockhöfe - Zentral in Frankfurt leben - Helle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
91,79
Miete zzgl. NK
1.330 (14,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Großzügige 1 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in top Lage auf der Berger Straße (ruhiges Hinterhaus)!

Zimmer
1
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
780 (12,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Niederrad, für Nichtraucher

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
565 (12,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Möblierte Luxuswohnung nahe Main mit Skylineblick

Möblierte Luxuswohnung nahe Main mit Skylineblick
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
980 (14,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 499