4982 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 499

großzügige 2-Zimmer- Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Wannenbad und Gäste-WC in Walldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
640 (10,49 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

SACHSENHAUSEN MALERVIERTEL: Besichtigen Sie am Samstag, 29.05.21 ab 13h...!

SACHSENHAUSEN MALERVIERTEL:  Besichtigen Sie  am Samstag, 29.05.21 ab 13h...!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
560 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche

2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.100 (14,1 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Erstbezug Townhouse!

Erstbezug Townhouse!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.400 (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2 Zi. Whg. mit EBK ,Westend,nähe Bankenviertel,Messe u. Grüneburgpark! WGs OK

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
790 (19,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung nahe Bornheim Mitte!

2 Zimmerwohnung nahe Bornheim Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
720 (12,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

B-UP!: Wohnen in Bornheim

B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96
Miete zzgl. NK
1.415 (20,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Hanau

Modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Hanau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Gepflegte Dachterrassenwohnung mit EBK in Neuberg

Gepflegte Dachterrassenwohnung mit EBK in Neuberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
740 (7,96 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Von Privat: Wohnen über den Wolken mit sensationellem Fernblick in Bad Soden (Ts)-Neuenhain

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
605 (12,1 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 499