4545 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 455

Helle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon EBK in Darmstadt- Komponostenviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
850 (12,56 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Westside Tower Frankfurt schöne 2 Zimmer in Richtung Norden....

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
850 (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Darmstadt-Eberstadt

Schöne Wohnung in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Galeriewohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Ortenberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
850 (7,59 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!

NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,99
Miete zzgl. NK
850 (30,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche u. Balkon in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
850 (15,74 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Idstein-Wörsdorf

Lichtdurchflutete  3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Idstein-Wörsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
850 (9,88 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer-Whg. mit Balkon mit direkter S-Bahn Anbindung- NEU

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
850 (16,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung

Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
850 (13,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Krifteler Wohlfühloase für Anspruchsvolle

Krifteler Wohlfühloase für Anspruchsvolle
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
850 (12,69 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 455