Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Luxoriöses Studioapartment im Praedium - Europaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
850 € (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage direkt am Kurpark - sehr gepflegte 2 ZKB, EBK, Balkon, Fahrstuhl, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Gießen-Rödgen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, helle und möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neu entstandene, großzügige 2 Zimmer Dachterrassenwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment direkt in der City - Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
850 € (22,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hanau Stadtmitte!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE VOLL MÖBLIERTE WOHNUNG IM HERZEN VON FLÖRSHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.