Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Wohnen wie im Urlaub, absolute Toplage! Moderne Maisonette Wohnung im 2/3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,1 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT SANIERTE 3-ZIMMER-MIETWOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON IDSTEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu, großzügig, hell, beste Lage, Blick in den Park, voll eingerichtete Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige und helle 3-Zimmer Wohnung in Waldems-Bermbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,35 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung auf 94m² mit EBK und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,13 m²
Miete zzgl. NK
1.312,17 € (13,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,54 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,33 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! 3 Zimmer, 2 Bäder und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100,97 m²
Miete zzgl. NK
1.740 € (17,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Komfort-Whg., zentral, EBK, Dachterrasse, Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.