Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Günstige+Helle 3 Z-DG-Whg. mit Fernblick*WG geeignet*Nähe FH*Nette Hausgemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mega Loft-Wohnung in ruhiger, toller Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Große möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Warmmiete
1.590 € (16,74 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neuwertige 3 ZKB mit hochwertiger Ausstattung am Ostendplatz von OF-Bieber***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/// Fernblick inklusive - Kassel Harleshausen - 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen & Schwimmbad - ab sofort frei ///
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wehrheim - Super schicke 3 Zimmer DG – Wohnung, Bj. 2009 mit Balkon, Garten + Carport im gepfl
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene Gartenwohnung 3-ZKB mit großer Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV - TG STELLPLATZ, GROßER BALKON UND EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (21,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3 ZW. am Forum Hanau** zentral wohnen im Ärztehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740,2 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.