4982 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 499

Ffm-Eschersheim: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - ruhige, grüne Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
885 (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung im ehemaligen Schloss Marcobrunn

Traumhafte Wohnung im ehemaligen Schloss Marcobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.200 (14,67 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:

Sanierte möblierte drei Zimmer Wohnung in Darmstadt, Arheilgen

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
900 (15,25 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Darmstadt-Eberstadt

Schöne Wohnung in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

WE019 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
76,68
Miete zzgl. NK
1.210 (15,78 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Wohnen auf über 100 Quadratmetern: 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche und Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Miete zzgl. NK
1.030 (10,42 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon in ruhigem Haus

Schöne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon in ruhigem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
930 (10,69 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:

Nahe Mainufer: großzügige voll möblierte Stilaltbau-Wohnung in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.100 (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92
Miete zzgl. NK
1.343,4 (14,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung im Grünen ab Mai 2021 zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
555 (9,3 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 499