Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Moderne Mietwohnungen im feinen Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,85 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, barrierefreie Penthouse Wohnung mit Galerie in Hofgeismar - provisionsfrei zu vermieten - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer mit Balkon - Altersgerechtes Wohnen - Wohnen in der Gass
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,69 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung in Bad Nauheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,03 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Skyline View im 11.OG mit Süd-Ostloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (20,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und gepflegte Wohnung mit ausreichend Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia, Balkon und EBK!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
1.085,08 € (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Garten für Single/Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
896,48 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,97 m²
Miete zzgl. NK
862,12 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche - zentr. Ostend Lage nähe EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (21,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.