Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 68 m ²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,94 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung, Terrasse, Einbauküch, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 2 Zimmer Wohnung in guter Lage von Sossenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
745,79 € (10,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, möblierte Dachgeschosswohnung mit traumhafter Terasse und Saunazugang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,71 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD HOMBURG: Wunderschöne 2 Zi-Altbauwohnung in exklusiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 3 kleinen Balkonen und EBK im Gallus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.032,12 € (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.