4545 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 455

+++Erstbezug nach Sanierung, Komf.-Maisonette+++

+++Erstbezug nach Sanierung, Komf.-Maisonette+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
895 (9,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung, möbliert, 1 Person ab 6 Monate - Mietbeginn 01.07.23

Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
895 (26,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne Wohnung mit Balkon und Einbauküche sucht erste Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
64,75
Miete zzgl. NK
895 (13,82 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Sehr schön kernsanierte OG Wohnung mit Charme zentral in Hattersheim

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
895 (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

4x 3ZW mit Balkon ab 1.11.21 | ~80 m² | 1 km zum S-Bahnhof

4x 3ZW mit Balkon ab 1.11.21 | ~80 m² | 1 km zum S-Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3
Miete zzgl. NK
895 (11,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Jetzt einziehen! 3 ZKB zum Wohlfühlen!

Jetzt einziehen! 3 ZKB zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,97
Miete zzgl. NK
896 (8,3 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung Wiesbaden Mitte

Wunderschöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung Wiesbaden Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
896,46 (8,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Garten für Single/Paare

Terrassenwohnung mit Garten für Single/Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96
Miete zzgl. NK
896,48 (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hünfelden zu vermieten

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hünfelden zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
899 (8,64 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER

SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
899 (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 455