Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Charmantes Fachwerkhaus in Split Level Bauweise in Schmitten-Seelenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,88 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Dachterrasse (Süd/West)
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen in Butzbach! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes studentisches Wohnen in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,36 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Gemütliche und exklusive 2 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,13 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Personen-Aufzug nahezu barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
890 € (5,56 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene, helle Neubauwohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
890,14 € (12,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zi-Wohnung im Rheingauviertel - 53m², EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
890,62 € (16,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rund-um-Sorglos-Paket für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
893,08 € (13,95 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.