4966 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 497

Möblierte 1-Zi-Wohnung, zentrale Lage - SPECIAL OFFER - ab 01.05.

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
895 (30,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Moderne, zentral gelegene Wohnung m. Blick auf Park und Frankfurter Skyline

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
895 (12,79 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

sofort verfügbare 1-Zimmer-Wohnung, möbliert & komplett ausgestattet, Sonderpreis

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
895 (27,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost

**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
895 (12,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Sehr schön kernsanierte OG Wohnung mit Charme zentral in Hattersheim

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
895 (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Rund-um-Sorglos-Paket für Senioren

Rund-um-Sorglos-Paket für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
893,08 (13,95 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau

Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
892 (13,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zi-Wohnung im Rheingauviertel - 53m², EBK, Balkon

Stilvolle 2-Zi-Wohnung  im Rheingauviertel - 53m², EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88
Miete zzgl. NK
890,62 (16,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Toll geschnittene, helle Neubauwohnung in Langen

Toll geschnittene, helle Neubauwohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38
Miete zzgl. NK
890,14 (12,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit EBK

NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98
Miete zzgl. NK
890 (11,56 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 497