4966 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 497

WOHNEN in Bestlage (Hanau/Rosenau)

WOHNEN in Bestlage (Hanau/Rosenau)
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
890 (9,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Eastside living All-Inclusive

Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
890 (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit EBK

NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98
Miete zzgl. NK
890 (11,56 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi-Wohnung mit Stellplatz in der Sodener Altstadt

Schöne 2-Zi-Wohnung mit Stellplatz in der Sodener Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
890 (12,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Helle 3 ZKB Wohnung zentral in Eichenzell

Helle 3 ZKB Wohnung zentral in Eichenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
890 (7,12 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer Wohnung – NEUBAU –

Attraktive 4 Zimmer Wohnung – NEUBAU –
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55
Miete zzgl. NK
890 (9,03 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Personen-Aufzug nahezu barrierefrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
890 (5,56 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Stadtnah zu Ffm.+ OF. Exklusives Wohnen in kl. gepfl. Mehrfamilienhaus! Großer Sonnenbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
890 (12,03 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
890 (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Perfektes studentisches Wohnen in der Oberstadt

Perfektes studentisches Wohnen in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
890 (12,36 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 497