Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Fulda-Petersberg - Hochwertiger Neubau - Toplage (Wohnung 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Gelnhausen-Höchst
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige - 4 ZKB Lahntal-Goßfelden - 3er/4er WG Willkommen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Offenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
99,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung in Rodgau / Ot. Nieder-Roden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage wartet auf neue Mieter frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
*STAY HERE*MÖRFELDEN* 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HU-Steinheim, 3-ZW, 99 m², 8-FH, 3. OG, kein Aufzug, EBK, sep. WC, Südwest-Loggia, gute Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte möblierte drei Zimmer Wohnung in Darmstadt, Arheilgen
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15,25 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*Paul & Partner* KERNSANIERTE ALTBAUPERLE ! JETZT ZUSCHLAGEN UND ALS ERSTER EINZIEHEN !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,37 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.