4545 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 455

Moderne großzügige 2-Zimmer Wohnung im EG mit Einbauküche mit Terrasse und Tiefgarage!

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
900 (11,54 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer Gartenwohnung, neu renoviert

Wunderschöne 2 Zimmer Gartenwohnung, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
900 (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Sanierte/Renovierte 2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit neuer EBK im Wasserweg in Sachsenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
900 (14,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Komplett renovierte 3 Zimmer-Wohnungen zentral und ruhig gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
900 (12,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Reifferscheid - Romantisches, klitzekleines Fachwerkhaus für max. 2 Personen, nahe Fußgängerzone

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
900 (10,59 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Hell und modern - für Natur/Gartenliebhaber

Hell und modern - für Natur/Gartenliebhaber
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi-Wohnung | Zentral zur S-Bahn | Balkon | EBK | Gäste WC | Stellplatz | barriere­frei

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

MODERNER ALTBAUCHARME IN RUHIGER INNENSTADTLAGE

MODERNER ALTBAUCHARME IN RUHIGER INNENSTADTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Jung und modern wohnen: Exclusive, hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche

Jung und modern wohnen: 
Exclusive, hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28
Miete zzgl. NK
905 (13,25 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

WE047 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
905 (16,13 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 455