Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Schicke 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,16 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Kassel, Fuldatalstraße - ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3-ZKB-Wohnung mit Gäste-WC & Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,89 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,27 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (14,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Wohnen mit viel Tageslicht und großem Südbalkon nahe Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (13 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,82 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - SCHICKE AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
889 € (11,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.