Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gemütliche DG Mietwohnung auf zwei Ebenen, 3 Zimmer, 1 Wohnküche, 2 Bäder, KFZStellplatz in Marköbel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
teilmöblierte 2 Zimmer Wohnung, Malerviertel Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,39 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig & Offen 115 qm in Homberg/ Ohm
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,13 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Biebergemünd
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 ZW- im 3.OG- 5 Minuten Fußweg direkt in die City von HU und zur naheliegenden Kinzig!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussergewöhnliche DG Wohnung mit großem teilw. überdachten ( Glas ) Balkon und kompl.Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,39 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung im 1.OG ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen mitten in Wiesbaden - Apartments Typ C ab 48qm ab 1.250€
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
824 € (17,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, barrierefreie Penthouse Wohnung mit Galerie in Hofgeismar - provisionsfrei zu vermieten - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.