Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zi.-Whg. mit moderner EBK und großem Balkon in Mühlheim-Lämmerspiel
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zi-Whg. Neubau/Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
825,66 € (13,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1 bis 4 (m/w/d) am Kurpark in repräsentativer Villa wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
828 € (7,26 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished inkl. Electr. + WiFi: Flatrate-Rent 950Eur
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
830 € (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Altbau-Wohnung (saniert) mit EBK im Johannesviertel, Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein: 1-Zi.-Apartment mit Extra
Zimmer
1
Wohnfläche
38,39 m²
Miete zzgl. NK
830 € (21,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im Herzen von Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
830 € (27,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
***gutgeschnittene 3-ZKB-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,38 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete - stilvolle 2. Zimmer-Wohnung im 3.OG, neues Komfortbad in OF, Nähe Hfg.-
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.