4545 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 455

3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil/Terrasse

3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil/Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62
Miete zzgl. NK
927,1 (12,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

*Erstbezug* Frischer Wind und Altbau-Flair

*Erstbezug* Frischer Wind und Altbau-Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76
Miete zzgl. NK
928 (13,3 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

4 ZKB Wohnung mit gemütlichem Balkon in zentraler Lage von Kassel

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
930 (7,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

Moderne und schwellenfreie 3 Zimmer-Wohnung in Krofdorf-Gleiberg

Zimmer
3
Wohnfläche
81,47
Miete zzgl. NK
930 (11,42 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
930 (31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung

Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
930 (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Perfekt für Studenten! 1-Zimmer-Wohnung mit toller Anbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
41,91
Miete zzgl. NK
930 (22,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! 2 ZKB-Altbau-Wohnung in Frankfurt-Sachsenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
930 (17,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung, von privat, ruhig und zentral in Kronberg, für 2 Jahre zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
930 (9,3 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Helle. moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Kronberg-Oberhöchstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
81,21
Miete zzgl. NK
930 (11,45 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 455