4545 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 455

Sanierte 2-Zi.-Wohnung nahe EZB

Sanierte 2-Zi.-Wohnung nahe EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
920 (16,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Auf 142 m² - Traumhaftes Wohnen mit herrlichem Weitblick in die Natur!

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
920 (6,48 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

++RESERVIERT++ EXKLUSIVES 3-Zi.-WOHLFÜHL-ERLEBNIS" mit Terrasse und EBK

++RESERVIERT++ EXKLUSIVES 3-Zi.-WOHLFÜHL-ERLEBNIS
Zimmer
3
Wohnfläche
90,33
Miete zzgl. NK
920 (10,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Neubau mit Mainblick-hochwertige 2-Z-Wohnung mit Sonnenbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
920 (15,08 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

?? ELEGANTE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER & RUHIGER LAGE ??

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
920 (13,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Ideal für Paare – moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon: Neue Fenster, modernes Bad mit Wanne, Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
920 (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
920 (8,76 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Miete zzgl. NK
920 (17,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Angenehm wohnen mit Fernblick und Schwimmbad, KS-Harleshausen

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
920 (9,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung mit großer Wohnküche und großem Bad

Schöne Altbauwohnung mit großer Wohnküche und großem Bad
Zimmer
-
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
920 (10 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 455