Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Exklusive, hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Flörsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,04 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Götzenhain -von privat - helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle Erdgeschoss-Wohnung in Top-Lage in Wetzlar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,36 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-Mietwohnung in Vellmar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Essecke in Fritzlar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,81 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2,5 Zimmerwohnung in kleiner Wohneinheit und in Waldrandnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,1 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Galeriewohnung mit Sonnenbalkon in Bad Soden, Wohntraum in Bestlage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.