Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Top Zwei-Zimmer Wohung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
978,6 € (14,38 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 75qm Dachterrasse in Gießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach/Biebernsee, komplett sanierte 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon TG-Platz und Klimaanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,54 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug mit Einbauküche und Loggia schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Steinbach's Nordwesten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
799 € (13,78 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
91 qm Wohnung mit 2 großen Zimmern und Wohnküche in Niederhöchstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,77 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Gießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung in Wi Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
801 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg sucht neuen Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,09 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnetage in Premium-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,32 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (28,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.