5100 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 510

Wunderschöne 4- Zimmer Stil- Altbau Etagenwohnung mit Balkon, Wintergarten, PKW Stellplatz, Stuck

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.670 (13,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:

Möblierte/Furnished 2 Zimmer Wohnung in FFM-Sachsenhausen

Möblierte/Furnished 2 Zimmer  Wohnung in  FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.650 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! 4 schöne Zimmer + Balkon

Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! 4 schöne Zimmer +  Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
850 (7,08 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
920 (30,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Reisstraße 19a, 65589 Hadamar

Reisstraße 19a, 65589 Hadamar
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Wohnen im Schloss, dem ehemaligen Gutshaus der Herren von Boyneburg.

Wohnen  im Schloss, dem ehemaligen Gutshaus der Herren von Boyneburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
420 (4,67 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:

v. privat zu vermieten - schöne 2-ZW in Mainz-Kastel

v. privat zu vermieten - schöne 2-ZW in Mainz-Kastel
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
690 (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Offenbach Bieber ab sofort frei

2 Zimmerwohnung in Offenbach Bieber ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
610 (10,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig

WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.400 (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer Wohnung

Schöne 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 510