Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Frisch sanierte und komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Zentrale und GÜNSTIGE 1 Zi-Wohnung im Galerie-Style + Dachterrassen Mitbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
395 € (13,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Steinbach (Taunus)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,75 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung -mit Garten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.728 € (19,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbau-WHG - Peter-Bied-Straße - Höchst/Unterliederbach
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement nahe der Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
385 € (12,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage im Kaiser Friedrich Ring
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.