Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
große helle Dachgeschoss Wohnung Wiesbaden-City - mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hanau Stadtmitte!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügiges Wohnerlebnis für das anspruchsvolle Paar in Feldrandlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung mit EBK, Balkon & Stellplatz in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,81 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
***LAMBERT&STRELOW***Renovierte 3 ZKB - Terrassen-Wohnung mit Wintergarten + Einbauküche in Oestrich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Michelstadt, schöne 4-ZW, großer Balkon, provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,8 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen der Seligenstädter Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmerwohnung - Innenstadt - Nähe FH - 3 große Räume - Wohnküche - Modernes Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Wohntraum für Singles oder Pärchen in ruhiger Lage von Hanau!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.