4966 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 497

2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 14 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
50,56
Miete zzgl. NK
850 (16,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Heppenheim, offen gestaltete 2 ZKB Wohnung mit großer Veranda, Stellplatz und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

5 Zimmer Mietwohnung auf 2-Ebenen, 130 qm, in Schlüchtern Niederzell mit Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
850 (6,54 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung, 85 qm mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

3- Zimmer Wohnung über 2 Etagen

3- Zimmer Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
850 (11,18 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Wie aus dem Ei gepellt. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung.

Wie aus dem Ei gepellt. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
850 (10,49 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:

Luxoriöses Studioapartment im Praedium - Europaviertel

Luxoriöses Studioapartment im Praedium - Europaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
850 (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Ruhige Bestlage Bornheim/Nordend - 2-Zi.-Altbau-Whg. "anno 1900" mit Dielenboden, EBK u. Wannenbad

Ruhige Bestlage Bornheim/Nordend - 2-Zi.-Altbau-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
850 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung

Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Offenbach am Main!

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Offenbach am Main!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
850 (11,71 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 497