Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Gemütliche 3-ZKB-Wohnung in Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,49 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt man sich wohl: 3-Zimmer-Wohnung in guter Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,82 m²
Miete zzgl. NK
738,05 € (8,6 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Neu-Anspach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau / Erstbezug - Großzügige 3 ZKB Penthouse Wohnung mit Fernblick, EBK, Sauna und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Homburg 2,5 Zi-Wohnung am Kurpark mit kl. Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne 2 Zimmerwohnung mit EKB und eigenen Garten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
895 € (17,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Z-Wohnung - ruhige Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Goldstein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.