Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Zu Fuß 5 Min. zu den Städtischen-Kliniken und 15 Min. bis zur UNI !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,75 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Parkplatz in Erlensee **
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in TOP-Lage von Bad Camberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in familienfreundlicher Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - ERSTBEZUG - Niedrigenergiehaus in Bürstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,22 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit 2 ZKB in Angelburg-Lixfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Angelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage im Hochtaunus
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,58 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,93 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 - Zimmer-Wohnung im Herzen von Bensheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.