Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Neu saniert mit Einbauküche+Balkon+Einzelgarage im beschaulichen Frankfurt-Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Butzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne voll möblierte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich! Exzellent gestaltete 3-Zimmerwohnung in Ruhelage Oberursel (Möbliert)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2 Zimmerwohnung + Küche+ Bad in guter Lage von Wi-Biebrich.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Top 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt Höchst
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Zwei-Zi. Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler, aber ruhiger Lage Schshs. Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Internet in Wiesbaden Nordost
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
1.990 € (28,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.