Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Hier entstehen Altersgerechte und Barrierefreie Wohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (14,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA-Lichtwiesenviertel: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 70 m² Wfl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Solms
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Eschwege
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Weiterstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes möbliertes 2-Zimmerappartment in Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (19,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIKTORIA VIERTEL! Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz - nur 12min bis Clay *Erstbezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Studiowohnung (DG) mit sonnigem Südbalkon in Bad Hersfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2 Zimmer Wohnung im Offenbacher Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2- ZW-hell und freundlich, 70qm, Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.