Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,14 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,4 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4_Zimmerwohnung in Kassel-Ki
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Gießen-Rödgen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Altbauwohnung im Westend von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) Altstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen mitten in Kaufungen - Barrierefreie 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,39 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,27 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Modautal
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Modautal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung in Kelsterbach sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,99 m²
Miete zzgl. NK
850 € (30,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.