4982 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 499

2 Zimmer Wohnung mit Terrasse

2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle  2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77,57
Miete zzgl. NK
853,27 (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Großzügiges Studioapartment mit Balkon

Großzügiges Studioapartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,36
Miete zzgl. NK
855 (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Erstbezug: Top 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt Höchst

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
855 (13,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

*Offene Besichtigung am 29.03.2023 um 09:30 Uhr* - Frühjahrsaktion: Erste Grundmiete geschenkt!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,89
Miete zzgl. NK
856,21 (11,91 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Wo das Leben so spielt - 0-Zimmer-Wohnung mit Ausblick

Wo das Leben so spielt - 0-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61,21
Miete zzgl. NK
856,94 (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM

Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53
Miete zzgl. NK
858,01 (31,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Apartment in der Nähe des Stadtzentrums

2-Zimmer Apartment in der Nähe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
860 (15,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Top!!! Neu sanierte 2 Zimmer Wohnung direkt in Eichenzell

Top!!! Neu sanierte 2 Zimmer Wohnung direkt in Eichenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
860 (8,96 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberursel (Taunus)

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
860 (12,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 499