Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Dreieich, keine 08/15 Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in Friedberg (Hessen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2,5 Zi. Stil-Altbau-Wohnung im Frankfurt Nordend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (18,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus in Split Level Bauweise in Schmitten-Seelenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,88 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke möblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Internet in Frankfurt-City
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Warmmiete
2.480 € (29,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 2,5 Zimmer-Appartement- Erstbezug n.Komplettsanierung! Hell und möbliert! Offenbach City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
999 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung Kassel-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,15 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
91 qm Wohnung mit 2 großen Zimmern und Wohnküche in Niederhöchstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,77 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.