Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gemütliche Dachwhg. in 3 Fam-Hs! 2,5 ZKBB-56 m² mit EBK + teils Parkett Wi-Kohlheck € 520,- + NK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2,5-Zimmer Wohnung im Hochparterre in Mainhausen/Zellhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Wohnung mit Personenaufzug in Alten Buseck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 ZKB am Försterweg 10 (Neubau "Einzelhaus")
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,07 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU *Paul & Partner* WOHNGEMEINSCHAFT IN SUPER LAGE VON WIESBADEN ! IHR NEUES ZU HAUSE AM KURPARK !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Kassel-Harleshausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,62 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz, Einbauküche Bilder folgen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Terasse in Mühlheim Lämmerspiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnetage in Premium-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,32 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (28,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.