Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Dreifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Bad Soden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
DG- Wohnung mit offener Küche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 3 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschwege - Erdgeschosswohnung Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
489,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - WE 37-09 -Renoviert- neuer Bodenbelag, neue Tapeten - Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,88 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,31 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-ZKB im Südwesten von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBEZUG nach Komplettrenovierung! Großzügige 3-Zi.-Whng. mit Terrasse!Ca. 88,98 qm Wfl. ,Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
88,89 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,02 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
682 € (11,51 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURT* Zentral wohnen, entspannt leben! Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
1.007,25 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.