Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
"PERFEKT" EG-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und PKW-Stellplatz in "Otzberg-Hering"
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,55 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,58 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Wohnen in beliebter Wohnlage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Miete zzgl. NK
714,86 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Giessen´s !!! Wunderschöne, hochwertige Dachgeschosswohnung, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Bad Soden Altenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
803 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ffm-Eschersheim: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - ruhige, grüne Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dreizimmwhg. mit Balkon in Limeshain
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Terasse in Mühlheim Lämmerspiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, Moderme 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ,Balkon und EBK in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Orb !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.