Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
schönes möbliertes 1 Zimmer Apartment in Götzenhain von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Dreieich / Sprendlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi DG-Whg in Okarben
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3 ZKB Wohnung mit Balkon ( Wan-SS18-2R ) Reserviert
Zimmer
3
Wohnfläche
76,08 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,57 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in angenehmer Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Groß-Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - modernes klimatisiertes möbliertes 1-Zimmer-Appartement zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5.2 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.
Zimmer
1
Wohnfläche
15,74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 1-Raum-Wohnung mit Stellplatz, Schwimmbad/Sauna und Aufzug in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Single oder Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.