Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Großzügige 1 Zimmer Wohnung am Südbahnhof, sofort frei.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,63 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment mit schickem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24,46 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20,44 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler / Wochenendheimfahrer aufgepasst! Ruhiges Single-Domizil im Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schicke und großzügige 3 Zi.-Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung Nähe der EZB und des Mainufers
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Studenten-Apartments mit vielen Extras
Zimmer
1
Wohnfläche
14,74 m²
Miete zzgl. NK
501,56 € (34,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
503,27 € (7,56 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB mit Balkon in beliebter Lage von Homberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,64 m²
Miete zzgl. NK
505,3 € (6,77 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.