Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Stilvolle, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Großzügige DG Wohnung mit Balkon und Garage in Schaafheim
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, Moderme 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ,Balkon und EBK in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei 2-Zimmer - Wohnung mit Terrasse Frankfurt - Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
658 € (11,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zi. City-Wohnung im Neubauprojekt "An der Ölmühle"!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,77 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi Whg mit Balkon - direkt vom Vermieter, Neu-Isenburg-Gravenbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,18 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGEN GARTENANTEIL von 85m² und Erstbezug: 3-Zi.-Wohnung mit EBK nahe Bahnhof Bad Vilbel
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (18,55 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FFM Bockenheim - Hochwertige und ruhige 2-Zi. Whg. am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pfungstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
959 € (10,09 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.