Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
In bester Innenstadtlage: Neu renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Gießen, Alicenstr. 8
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFEN GESCHNITTENE 2-ZI.-WHG IN WIESBADEN-ERBENHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
642 € (14,27 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer-Wohnung // € 1350 Pauschalmiete // F-Schwanheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104,55 m²
Miete zzgl. NK
1.568 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3 Zi. in Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung Neubau-Erstbezug für die Generation 50 Plus
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
884,79 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fulda-Petersberg - Hochwertiger Neubau - Toplage (Wohnung 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und EBK in Offenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZW -Ideal für eine junge Familie, die gerne in der City von Hanau wohnen möchten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.