Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
1 Doppelzimmer/ Monteurzimmer mit Bad - Ohne Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung im Westend von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
785 € (13,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZW Frankfurt-Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung in Oberursel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (20,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Urlaub, absolute Toplage! Moderne Maisonette Wohnung im 2/3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,1 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Friedrichsdorf – Bj. 2016 Super schöne und helle 2 Zi.- Whg. mit Terrasse und Garten TOP LA
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in top Lage in Frankfurt - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
998 € (17,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Schöne, gemütliche 1 Zimmer-Wohnung in Pohlheim, Danziger Str. 9
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9,31 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterwohnung - Schöne, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,7 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.