Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Maisonette im beliebten Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Schlüchtern
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE VOLL MÖBLIERTE WOHNUNG IM HERZEN VON FLÖRSHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und in Bestlage - Hofheim-Langenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Schwalbach Schöne ruhige Lage im 6-Familienhaus Ideal für eine Person!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL UND RUHIG Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden City-Ost, Nähe Augustastr.: Helle und großzügige 3 ZKB mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100,2 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,98 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement mit EBK in Kassel
Zimmer
1
Wohnfläche
29,3 m²
Miete zzgl. NK
275 € (9,39 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Wohnkomfort im modernen Design
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.