5100 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 510

Neubau 3 ZW, S-Bahn Nähe, Eschborn

Neubau 3 ZW, S-Bahn Nähe, Eschborn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Miete zzgl. NK
1.090 (14,65 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Langen/Neurott

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
680 (10,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi-Wohnung | Zentral zur S-Bahn | Balkon | EBK | Gäste WC | Stellplatz | barriere­frei

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Neubau Römer Carreé - Moderne 2 ZKB mit EBK in Butzbach

Neubau Römer Carreé -  Moderne 2 ZKB mit EBK in Butzbach
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
920 (9,39 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon in Florstadt

3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon in Florstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
560 (6,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Wetzlar

ATTRAKTIVE 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Wetzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
517 (7,49 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Schöne, geräumige, klimatisiert zwei Zimmer Wohnung in Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg an der Lahn

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
730 (8,3 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKBB Wohnung im Herzen von Bad Hersfeld

Schöne 3 ZKBB Wohnung im Herzen von Bad Hersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
684 (9 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95
Miete zzgl. NK
630 (10,01 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Unmöbelierte Stylische 3 Zimmer Maisonetten Wohnung im DG ab Sofort zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
710 (11,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 510