Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, renovierte und zentrale Wohnung (2 ZiKB) in repräsentaitver Gründerzeitvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,32 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG AM LOHRBERG MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK ruhiger Wohnlage in Niedernhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Innenstadt-Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Natur!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senioren: Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, Curtmannstr....
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv möblierte 2 Zimmer Wohnung in bester Lage Frankfurts mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Fahrstuhl, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
735 € (12,05 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Grundriss - Parkett - Einbauküche - Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
47,33 m²
Miete zzgl. NK
1.088,59 € (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.