Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
22. OG: Geräumige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (25,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-CITY-LAGE: Schicke, vollmöblierte 2-Zi Whg zwischen Mainufer und Hbf, "ready to move in"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Paare Ü 40 aufgepasst! 2 ZW- im EG in Hanau-Nord- mit EBK und gr. Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*DIE IDEALE STADTWOHNUNG* ruhig und doch zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,75 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Penthouse-Maisonette-Wohnung in bester City Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
112,18 m²
Miete zzgl. NK
3.219 € (28,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Mainnähe, Helle Mietwohnung mit EBK + Balkon, gute Anbindung an ÖPNV & gute Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
46,66 m²
Miete zzgl. NK
1.027,74 € (22,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV: Elegantes und großes Traumstudio für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche + sonnige 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Wannenbad - Top Lage Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in beliebter Lage des Musikerviertels - (Whg. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
84,46 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,98 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.