Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Friedrichsdorf - Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zimmer-Wohnung in denkmalgeschützem Altbau, Alicenstr. 18
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 ZKB Wohnung 86m² 8 Parteienhaus in Herborn Keltenpfad
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***F-West/Nähe Galluswarte*** 3-Zimmerwohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ und LICHT in zentraler Lage von Taunusstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,01 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit hochwertiger EBK, Tageslicht-Wannenbad u. Westbalkon / Garage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug Neubauwohnung + Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | unweit der Leipziger Straße | ca. 86 qm²
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,53 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*STAY HERE*MÖRFELDEN* 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.