Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,79 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Sachsenhausen: Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Skylineblick, teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung (Balkon, Garage)- Gelnhausen Hailer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Räumen und EBK in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eschersheim - Erdgeschoss, ruhige und helle 3-Zimmer-Wohnung, große Terrasse, EBK, Duschbad, sep. WC
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung. 3 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (14,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (12,03 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und direkter Anbindung nach FFM
Zimmer
2
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,78 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Penthouse-Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (19,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,03 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.