Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3-ZW im Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei zugängliche 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse *Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHNEN MIT STIL* hier kommt man gerne Heim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 2. OG Neubauwhg. mit Westbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,13 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick Nähe Nordwestzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
638,38 € (11,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 4ZKB in Stilaltbau. Modernes Bad, großer Garten - ideal für Familien oder Paare!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,17 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,69 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Z. Etagenwohnung mit Balkon in Mainz Kastel - Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,61 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (13,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Nachhaltige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Gießen! KfW 55 - mit PV-Strom
Zimmer
4
Wohnfläche
114,13 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (11,22 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.